Главная|Мероприятия|Дальневосточный детский фестиваль-конкурс “Тру-Ля-Ля и Компания”|Итоги отборочного тура

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Итоги отборочного тура

Итоги отборочного тура

Победители  городского отборочного тура
  ХХI Дальневосточного  фестиваля-конкурса « Юные дарования» «Тру-ля-ля и компания»

26 октября 2019 г.

г. Хабаровск

      






В номинации «Художественное слово»:  
Возрастная категория 8-12 лет


Е. Ковалева «Мое Синегорье» -  Эвелина Казанцева, МБУК «ХЦТИ «Бенефис», руководитель Тарасова Лина Евгеньевна.


Д. Мамин - Сибиряк «Сказка о Молочке, овсяной Кашке и сером котишке Мурке» -  Александр Егоров, театральная мастерская «Цветущая вишня», руководитель Шпак Анна Витальевна.


В номинации «Хореография»:    
Возрастная категория 3-7 лет

И. Беркович «На опушке» - образцовая детская хореографическая студия «Шанс» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Савина Наталья Валентиновна.


В. Богатырев. «Баю-баюшки, баю» - образцовый детский ансамбль танца «Экспромт» КБУК «Краевой дворец Дружбы «Русь»,  руководитель  Рыбакова Ирина Михайловна, балетмейстер Осадчая Юлия Анатольевна.


Вангелис «Бэмби» - детская школа «Lil Ballеrine”, педагог Доленко Инга Александровна, директор Ходоровская Полина Святославовна.


Д. Делиб. Pizzicati из балета «Сильвия» - «Вариации Лисы» - Кира Хомякова, детская школа «Lil Ballеrine”, педагог Доленко Инга Александровна, директор Ходоровская Полина Святославовна.


Picclo Coro Дайте попить» - театр танца «Эхо» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  Самохина Анна Владимировна.



В номинации «Хореография»:    
Возрастная категория 8-12 лет


Ф. Уильямс «Миньоны» - образцовый детский ансамбль танца «Экспромт» КБУК «Краевой дворец Дружбы «Русь»,  руководитель  Рыбакова Ирина Михайловна, балетмейстер Осадчая Юлия Анатольевна.


Л. Эйнаути «Сирень» - образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» МБУК ХЦХИ, балетмейстер  Минниярова Альфия Амирхановна, художественный руководитель Березкина Ольга Михайловна.


Попурри на тему русских народных песен. «Деревенские потешки» - образцовый ансамбль танца «Цветы» МАУ ДО г. Хабаровска «ЦДТ «Гармония», руководитель Мязина Галина Борисовна.


Музыка Г. Струве, слова Н. Соловьева «У моей России длинные косички» - ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» ЦНКиД, руководитель Гантимурова Ирина Петровна.


V. Telerin “Заветное желание» -  театр танца «Эхо» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  Самохина Анна Владимировна.


«Феечки» - ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» 2 группа ЦНКиД, руководитель Гантимурова Ирина Петровна.  


Ю. Селиванова «Чудо-балалаечка» - детская балетная студия «Пуанте» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Орлова Наталья Александровна.


В номинации «Вокал»
Возрастная категория 3-7 лет


Музыка и слова Ю. Филипповой «Черепашка-Пашка» - Катя Черемпей КБУК «Краевой дворец Дружбы «Русь»,  руководитель  Никиточкина Ольга Хаматовна, педагог по вокалу Хламенок Оксана Ивановна.


Cлова Т. Тарасовой, музыка С. Савенков «Любопытная Варвара» - Лиза Козырева, детская вокальная студия «Звездочки» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна.


Музыка и слова Ж. Колмогоровой «Добрая песенка» - Даша Пивашева КБУК «Краевой дворец Дружбы «Русь»,  руководитель  Никиточкина Ольга Хаматовна, педагог по вокалу Хламенок Оксана Ивановна.


К. Костин «Одуванчик» - Дарья Берлова МАУ ДО «ЦВЭД», педагог Умарова Анна Евгеньевна.


Слова и музыка Е. Плотниковой «О той весне» - Женя Лозовой, детская вокальная студия «Звездочки» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна.


В номинации «Вокал»
Возрастная категория 8-12 лет

Музыка А. Ольханской, слова Е. Олейник «Вернись, моя мечта» - Вероника Цицорина, МАУ ДО «ЦВЭД», педагог Бархатова Алина Юрьевна.


Слова и музыка Ю. Верижникова «Музыка звучит» - Полина Четвертных, детская вокальная студия «Звездочки» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна.


Музыка Э. Димитрова, слова Б. Баркас «Арлекино» - Мария Гурбанова, вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка», частное дошкольно-образовательное учреждение, руководитель Коровина Елена Владимировна.


Слова Т. Тарасов, музыка С. Савенкова «Зима» - Таисья Могутова, детская вокальная студия «Звездочки» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна.


Слова и музыка Ольханской «Волшебная мечта» - Арина Сапожникова, МАУ ДО «ЦВЭД», руководитель Мухамедзянова Анастасия Дмитриевна.


«Верь в заветные мечты» - Иван  Мазур, вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка», частное дошкольно-образовательное учреждение, руководитель Коровина Елена Владимировна.  


Т. Байкова «Папина дочка» - Вера Усыченко, детская вокальная студия «Звездочки» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна.


Слова и музыка Л. Чернышевой «Цветики» - вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка», частное дошкольно-образовательное учреждение, руководитель Коровина Елена Владимировна.  


В номинации «Оригинальный жанр»
Возрастная категория 8-12 лет

«Чайки» - цирковая студия «Миллениум»  НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Долгалева Оксана Федоровна


«Цветы» - арт-студия «Азбука моды» МБУК «Дом культуры поселка имени Горького», руководитель  Маликова Елена Борисовна.


По мотивам В. Маяковского «Кем быть?» - Руслан Борисов, МБУК «ХЦТИ «Бенефис», руководитель Барц Наталья Алексеевна.


«Белое и черное» - Валентина Бояринова, Ульяна Учайкина, цирковая студия «Миллениум»  НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Долгалева Оксана Федоровна


В номинации «Музыкальное исполнительство»
Возрастная категория 3-7 лет

Русская народная песня «Ах, сени, мои сени» - ансамбль ложкарей «Потешки» Детского центра «Школа «Радость» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  Реброва Татьяна Игнатьевна.


В номинации «Музыкальное исполнительство»
Возрастная категория 8-12 лет

В. Ерзунов  «У камина» - Варвара Лаврищева, Игорь Мирзорахманов, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, преподаватель Чертинова Ирина  Леонидовна.


Фламенко «Солярис» - Игорь Мирзорахманов, МБУ ДО ДМШ №4 г. Хабаровска, преподаватель Чертинова Ирина  Леонидовна.


Ю. Весняк «Карлсон» - Люба Семенчук, Саша Семенчук МАУ ДО «ЦВЭД», преподаватель Вахтеева Елена Евгеньевна.



Новости Дворца

16.12.2019

ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ с программой "Баллада о Высоцком"

>> Подробнее

13.12.2019

КОНЦЕРТ АРТУРА РУДЕНКО

>> Подробнее

17.11.2019

Балет "ЗОЛУШКА" на сцене Дворца культуры профсоюзов!

>> Подробнее

06.11.2019

КОНЦЕРТ РАДЫ РАЙ

>> Подробнее

03.11.2019

Мультифестиваль Wake Up Fest

>> Подробнее
>> Архив новостей