Главная|Мероприятия|Дальневосточный детский фестиваль-конкурс “Тру-Ля-Ля и Компания”|Итоги отборочного тура

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Итоги отборочного тура

Итоги отборочного тура

Победители

городского отборочного тура ХIХ Дальневосточного  фестиваля-конкурса «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ» «Тру-ля-ля и компания»

 

28 октября 2017г.                                                                               г. Хабаровск

 

 

            Возрастная категория 3-7 лет

 

В номинации «Вокал»:

А. Ермолов  «Мне сегодня скучно» - Каролина Маншилина, МАУ ДО «ЦЭВД», педагог Солянко Ольга Михайловна, концертмейстер Щетинина Елена Александровна

 

В номинации «Художественное слово»:

 

Г. Сапгир «Сорванцы» - Святослав Берестенников, театральная студия «Амурчата» НОУ ДОД «Потомучка», руководитель Давыденко Евгения Александровна


В номинации «Хореография»:

 

«Танец мотыльков» - детская балетная студия «Пуантэ», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Орлова Наталья Александровна

 

«Точка, точка, запятая» -  театр танца «Эхо», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Самохина Анна Владимировна

 

В номинации «Музыкальное исполнительство:

 

Л. Иванова «Испанская зарисовка» -  Денис Пак ,  МАУ ДО «ЦЭВД», руководитель  Чертинова Ирина Леонидовна


                                             Возрастная категория 8-12 лет

 

В номинации «Хореография»:

«Огненная фантазия» - образцовая детская хореографическая  студия «Шанс»НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  Савина Наталья Валентиновна

 

«Мастеровые» - образцовый ансамбль танца «Цветы» 3 группа, МАУ ДО ЦДТ «Гармония», руководитель Мязина Галина Борисовна, педагог  Цыганков Даниил Михайлович

 

«Танцующие змеи» - образцовый ансамбль танца «Цветы» 1 группа, МАУ ДО ЦДТ «Гармония», руководитель Мязина Галина Борисовна, педагог  Цыганков Даниил Михайлович

 

В. Алексеев «Фея шкатулки» - Ева Назарова, образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент», МБУК ХЦХИ, руководитель Минниярова Альфия Амирхановна

 

В номинации «Вокал»:

 

Муз Ю. Энтина «Где водятся волшебники» - вокальный ансамбль «Капельки», школа музыки «Капучино», руководитель Нестерова Екатерина Игоревна

Муз Калмакова, сл Толкаева «Мальчишка из 8 -го б» - Тая Дращева, детская вокальная студия «Звездочки», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель  заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна

рнп «Как со вечера пороша» - Екатерина Фадеева, фолк фьюжн проект ДВГГУ, руководитель Иконик  Татьяна Юрьювна

Муз и сл А. Церпята «Парус моей мечты» - Карина Фортуненко, вокальная студия «Алые паруса»,  КГБУК «Краевой Дворец дружбы «Русь», художественный руководитель Никиточкина Ольга Халматовна, педагог по вокалу Кохан-Хламенок Оксана Ивановна

М. Фадеев «Белые ангелы» - Диана Игошина, вокально-хореографическая студия «Шкатулка», руководитель Коровина Елена Владимировна

А. Ермолов «Лягушачий хор» - вокально-хореографическая студия «Шкатулка», руководитель Коровина Елена Владимировна

Витас. В. Боровский «Опера №2» - Леонид Заславский, образцовая студия эстрадного вокала «Жемчужина», МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», руководитель Ким Ольга Неоевна, концертмейстер Ермакова Вера Владимировна

сл и муз Д. Модуньо  Volare — Анастасия Лихачева,  образцовая студия эстрадного вокала «Жемчужина», МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», руководитель Кочарян Алиса Геннадьевна

Ж. Колмогорова  «Алые паруса» - Полина Забелина, МАУ ДО «ЦВЭД», руководитель Умарова Анна Евгеньевна

 

В номинации «Музыкальное исполнительство»

 

М. Александрова вариации на тему рнп «У нас нынче субботея» - Герман Градобоев, МУ ДО «Некрасовская ДШИ», руководитель Чертинова Ирина Леонидовна

 

В номинации «Художественное слово»:

 

Б. Заходер «Дырки в сыре» - Анастасия Воронова, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов», руководитель Волощенко Ольга Викторовна

Н. Кирей «Призадумалась я как-то: плохо мне девчонкой быть» - Марьяна Костина МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов», руководитель Волощенко Ольга Викторовна

С. Алексеев «Папка» - Руслан Борисов, МБУК ХЦТИ «БЕНЕФИС», руководитель Барц Наталья Алексеевна

В номинации «Оригинальный жанр»:


Соло жонглера — Семен Агиевич, цирковая студия «Этюд»  КГАОУ КЦО, руководитель Пакулов Сергей Витальевич

Вивальди «Виват!» - образцовый цирковой коллектив «Юная Плеяда» - МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», руководитель Машукова Оксана Владиславовна

 

 

 


Новости Дворца

07.03.2018

Концерт "Легенды ВИА 70-80: мы из СССР"

>> Подробнее

28.02.2018

Леонид Пташка и Ян Левинзон с программой "Из Израиля с любовью"!

>> Подробнее

29.12.2017

Новогодняя дискотека "Для тех, кому за..."!

>> Подробнее

24.12.2017

ПИРАТСКИЙ НОВЫЙ ГОД В НАШЕМ ДВОРЦЕ!

>> Подробнее

18.12.2017

Ирина Круг в Хабаровске!

>> Подробнее
>> Архив новостей