Главная|Мероприятия|Международный фестиваль творчества детей и молодёжи "В кругу друзей"|Итоги конкурса

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Итоги конкурса

Протокол

 

15 февраля 2020г.

КДКП г. Хабаровск

 

Мы, члены жюри VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «В кругу друзей» составили настоящий протокол победителей фестиваля-конкурса:

 

номинация «Хрустальный башмачок»

(техническое мастерство в национальном танце)

возрастная категория 7-12 лет

Лауреат III степени за номер «Эстонская полька» — заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, образцовый ансамбль танца «Радость», МАОУ ДО ЦДТ «Гармония», художественный руководитель Полинария Романова, педагог Светлана Обзор, г. Хабаровск

 

Лауреат II степени за номер «Лас флористас» - ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», МБУК ЦНКиД, руководитель Ирина Гантимурова, г. Хабаровск

 

Лауреат I степени за номер «Постирали...» - образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», МАУ ДО г. Хабаровска ЦВР «Планета взросления», руководитель Светлана Савина, Елена Темирова г. Хабаровск

 

Лауреат I степени за номер «Уйгурский танец» - заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, образцовый ансамбль танца «Радость», МАОУ ДО ЦДТ «Гармония», художественный руководитель Полинария Романова, педагог Наталья Ко, г. Хабаровск

 

возрастная категория «смешанная»

 

Лауреат III степени за номер «Бульба» - детский хореографический ансамбль «Веснушки», руководитель Ирина Ступак, г. Хабаровск

 

Лауреат II степени за номер «Марийский хоровод» - образцовая детская хореографическая студия «Шанс», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Наталья Савина, г. Хабаровск

 

возрастная категория 13-18 лет

 

Лауреат III степени за номер «Танец радости» - хореографический ансамбль «Русский сувенир» , МОАУ ДО ДДТ, руководитель Наталья Петрова, Радмила Сагадеева, г. Свободный, Амурская область.

 

Лауреат II степени за номер «Чеченский девичий» - танцевальная студия «Эста» МБУК «Дом молодежи Находкинского городского округа», руководитель Наталья Спесивцева, г. Находка, Приморский край

 

Лауреат I степени за номер «Наездницы» - образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», МАУ ДО г. Хабаровска ЦВР «Планета взросления», руководитель Светлана Савина, Елена Темирова г. Хабаровск

возрастная категория 19-35 лет

 

Лауреат I степени за номер «Дайский танец «Дух воды» - китайский хореографический ансамбль ХГИК, балетмейстер Фэн КэКэ, КНР

 

Лауреат I степени за номер танец в стиле «Монзу» «Ветер степей» -китайский хореографический ансамбль ХГИК, балетмейстер Ван Цзыси, КНР

 

номинация «Звонкий каблучок»

(техническое мастерство в русском танце)

номинация 7-12 лет

Лауреат III степени за номер «У моей России длинные косички» - ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», МБУК ЦНКиД, руководитель Ирина Гантимурова, г. Хабаровск

 

Лауреат II степени за номер «Лапти мои» - детский хореографический ансамбль «Веснушки», руководитель Ирина Ступак, г. Хабаровск

 

Лауреат II степени за номер «Картинка из корзинки» - детский хореографический ансамбль «Барыня», МАУ ДО г. Хабаровска ЦВР «Планета взросления», руководитель Елена Шашкина, педагог Елена Коваленко, г. Хабаровск

 

Лауреат II степени за номер «Едет Кузя» - детский хореографический ансамбль «Барыня», МКУК ЦКДО Администрации Корсаковского сельского поселения, руководитель Елена Шашкина , педагог Елена Коваленко, г. Хабаровск

 

Лауреат I степени за номер «Смоленский гусачок» - детский хореографический ансамбль «Барыня», МАУ ДО г. Хабаровска ЦВР «Планета взросления», руководитель Елена Шашкина , педагог Елена Коваленко, г. Хабаровск

 

возрастная категория «Смешанная»

 

Лауреат II степени за номер «Дымковские барышни» - танцевальная студия «Эста» МБУК «Дом молодежи Находкинского городского округа», руководитель Наталья Спесивцева, г. Находка, Приморский край

 

Лауреат I степени за номер «Калинка» - детский хореографический ансамбль «Барыня», МКУК ЦКДО Администрации Корсаковского сельского поселения, руководитель Елена Шашкина, педагог Елена Коваленко, г. Хабаровск

 

возрастная категория 13-18 лет

Лауреат III степени за номер «Дымковская игрушка» - детский хореографический ансамбль «Веснушки», руководитель Ирина Ступак, г. Хабаровск

Лауреат II степени за номер «Вот такие посиделки» - заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, образцовый ансамбль танца «Радость», МАОУ ДО ЦДТ «Гармония»,художественный руководитель Полинария Романова, педагог Эльвира Романова, г. Хабаровск

Лауреат I степени за номер «Перепляски-перепевки» - заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, образцовый ансамбль танца «Радость», МАОУ ДО ЦДТ «Гармония», художественный руководитель Полинария Романова, педагог Ирина Мухамадиева, г. Хабаровск

 

номинация «Первые шаги»

возрастная категория 7-12 лет

Лауреат III степени за номер «На лавочке» - хореографический ансамбль «Изюминка», руководитель Юлия Сорокина, г. Хабаровск

 

номинация «Ангел надежды»

возрастная категория 7-12 лет

Лауреат III степени за номер «Колыбельная» - Арина Климентова и Елизавета Борисенко, танцевальная студия «Эста» МБУК «Дом молодежи Находкинского городского округа» , руководитель Наталья Спесивцева, г. Находка, Приморский край

 

Лауреат II степени за номер «Небесная Эсфира», солистка Ева Маслей, АНО «Детская хореографическая студия при Ансамбле песни и пляски «Орлята», руководитель Алена Конюхова, г. Хабаровск

 

Лауреат II степени за номер «Тарантелла», солистка Дарья Хохлова, АНО «Детская хореографическая студия при Ансамбле песни и пляски «Орлята», руководитель Алена Конюхова, г. Хабаровск

 

номинация «Оригинальный номер фестиваля»

возрастная категория 7-12 лет

Лауреат I степени за номер «Заигрыш» - детский хореографический ансамбль «Барыня», МАУ ДО г. Хабаровска ЦВР «Планета взросления», руководитель Елена Шашкина, педагог Елена Коваленко, г. Хабаровск

 

номинация «Исполнительское мастерство»

возрастная категория 13-18 лет

 

Лауреат I степени за номер «Ритмы солнечной Индонезии» - заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, образцовый ансамбль танца «Радость», МАОУ ДО ЦДТ «Гармония», художественный руководитель Полинария Романова, г. Хабаровск

 

номинация «За верность национальным традициям»

возрастная категория 13-18 лет

 

Лауреат III степени за номер «Зернышко граната» - народный ансамбль «Ширак», Региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз армян России», руководитель Марине Яйлян, Сусанна Тороян, г. Хабаровск


Новости Дворца

10.11.2020

КОНЦЕРТ КАЯ МЕТОВА (ПЕРЕНОС НА 10.11.2020 г.)

>> Подробнее

01.10.2020

КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА ЗАХАРОВА И ГРУППЫ "РОК-ОСТРОВА" (ПЕРЕНОС НА 01.10.2020 г.)

>> Подробнее

14.04.2020

КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ПАНАЙОТОВА (ПЕРЕНОС)

>> Подробнее

03.04.2020

ДИСКОТЕКА "ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ЗА..." КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ!

>> Подробнее

26.03.2020

КОНЦЕРТ ЮЛИИ САВИЧЕВОЙ (ОТМЕНА)

>> Подробнее
>> Архив новостей