Главная|Мероприятия|Дальневосточный детский фестиваль-конкурс “Тру-Ля-Ля и Компания”|Итоги отборочного тура

Итоги отборочного тура

Итоги отборочного тура

Протокол городского отборочного тура

ХХII Дальневосточного фестиваля-конкурса « Юные дарования»

«Тру-ля-ля и компания»

23 октября 2021г.

г. Хабаровск

Мы, члены жюри финала ХХII Дальневосточного фестиваля-конкурса «Юные дарования» «Тру-ля-ля и компания» составили настоящий протокол победителей городского отборочного тура фестиваля-конкурса следующих участников:

В номинации «Художественное слово»:

Возрастная категория 3-7 лет

Норвежская народная сказка «Бросай еловый корень — хватай лисий хвост» - АНАСТАСИЯ СТРАТИЧУК, театральная мастерская «Цветущая вишня», руководитель Шпак Анна Витальевна, г. Хабаровск.

Возрастная категория 8-12лет

Э. Мошковская «Вежливое слово» - ЛЕВ ЛЮБАРСКИЙ, театральная мастерская «Цветущая вишня», руководитель Шпак Анна Витальевна, г. Хабаровск.

В номинации «Хореография»:

Возрастная категория 3-7 лет

«Коза-дереза» - детская студия классической хореографии «ARTист», руководитель Матвеюк Полина Викторовна, г. Хабаровск .

«Роботы» - хореографический ансамбль «ПУЛЬСАР», МАУ ДО «ЦРТДиЮ», руководитель Сергеева Татьяна Леонидовна, Глютова Валерия Валерьевна, г. Хабаровск .

«Белоснежка и гномы» - ансамбль эстрадного танца «КОЛИБРИ», МБУК ХЦХИ, балетмейстер Минниярова Альфия Амирхановна, г. Хабаровск .

«Сказка, приходи» - образцовый ансамбль танца «ЭКСПРОМТ», КБУК «Краевой дворец «Дружбы «Русь»,руководитель Рыбакова Ирина Михайловна, балетмейстер Осадчая Юлия Анатольевна, г. Хабаровск.

В номинации «Хореография»:

Возрастная категория 8-12 лет

Детская образцовая хореографическая студия «ГРАЦИЯ» им. Н. Рековой, «ДК» городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района, руководитель Житкевич Анастасия Константиновна, г. Амурск, Хабаровский край .

«Веселый оркестр» - образцовый ансамбль танца «ЭКСПРОМТ», КБУК «Краевой дворец «Дружбы «Русь»,руководитель Рыбакова Ирина Михайловна, балетмейстер Осадчая Юлия Анатольевна, г. Хабаровск.

«Лес не страшный — он цветной» - хореографический ансамбль «РИТМИКС», МАУ ДО ДЮЦ «Сказка», руководитель Власенкова Дарья Руслановна, г. Хабаровск.

«Вестники весны» - детская студия классической хореографии «ARTист»,2 группа, руководитель Матвеюк Полина Викторовна, г. Хабаровск .

«Босиком в мечтах» - театр танца «ЭХО», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Самохина Анна Владимировна, г. Хабаровск.

«Балалайка» - детская балетная студия «ПУАНТЕ», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Орлова Наталья Александровна, г. Хабаровск.

«В капельках дождя» - ансамбль эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», МБУК «КНКиД» пос. Березовка, руководитель Гантимурова Ирина Петровна, г. Хабаровск.

«Сделано во Франции» - Perfect Dance Center, руководитель Чашкина Елена Николаевна, г. Хабаровск.

В номинации «Вокал»

Возрастная категория 3-7 лет

«Симона» - СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВ, вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка», частное ДОУ, руководитель Коровина Елена Владимировна, г. Хабаровск.

«Гуляю, Я» - ЕКАТЕРИНА СЯРКИНА, МАУ «Центр по работе с населением «Исток», руководитель Никифорова Светлана Владимировна, г. Хабаровск.

«В гостях у сказки» - СОФИЯ ГОЖЕНКО, школа музыки «Капучино», руководитель Нестерова Екатерина Игоревна, г. Хабаровск.

«Маруся» - вокально-хореографический ансамбль «ШКАТУЛКА», частное ДОУ, руководитель Коровина Елена Владимировна, г. Хабаровск.

«Про песенку» - ансамбль «МАЛЕНЬКИЕ КАПЕЛЬКИ», школа музыки «Капучино», руководитель Нестерова Екатерина Игоревна, г. Хабаровск.

В номинации «Вокал»

возрастная категория 8-12 лет

Old Macdonald – НАСТЯ ИВАНОВА, МАУ ДО г. Хабаровска «ДДТ «Маленький принц», руководитель Никитина Алиса Геннадьевна, г. Хабаровск.

«Кружит» - АРТЕМ СИДОРЕНКО, школа разножанрового вокала Improvi Nation, руководитель Кагарлицкая Ольга Константиновна, г. Хабаровск.

«Крылатые качели» - ВЕРА УСЫЧЕНКО, творческая студия Heart voice, руководитель Морозова Олеся Петровна, г. Хабаровск.

«Танец под дождем» - КАТЯ БУЛАТОВА, НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна, г. Хабаровск.

«Тонг-Тори» - вокально-хореографический ансамбль «ШКАТУЛКА», частное ДОУ, руководитель Коровина Елена Владимировна, г. Хабаровск.

В номинации «Музыкальное исполнительство»

возрастная категория 8-12 лет

«Веселая прогулка» - ЛЮБОВЬ СЕМЕНЧУК, АЛЕКСАНДРА СЕМЕНЧУК, МАУ ДО «ЦЭВД», художественный руководитель Никитин Алексей Алексеевич, педагог Вахтеева Елена Евгеньевна, г. Хабаровск.

«Галоп» - НАДЕЖДА МЕЛЬНИКОВА, ЕКАТЕРИНА ЯКОВИНА, МБУ ДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района», преподаватель Янкина Анна Александровна, г. Хабаровск.

«Карнавальная полька» - ЕКАТЕРИНА ЯКОВИНА, МБУ ДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района», преподаватель Янкина Анна Александровна, г. Хабаровск.

«Романс без слов» -ДАНИИЛ ГАЛКИН, МБУ ДО «ДМШ№4» г. Хабаровска , преподаватель Чертинова Ирина Леонидовна, г. Хабаровск.


Новости Дворца

08.12.2021

Концерт "Official tribute show metallica"

>> Подробнее

26.10.2021

ДИСКОТЕКА "ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ЗА..." КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ! (ВНИМАНИЕ!!! ВРЕМЕННО НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ!!!)

>> Подробнее
>> Архив новостей