Главная|Мероприятия|Дальневосточный детский фестиваль-конкурс “Тру-Ля-Ля и Компания”|Победители фестиваля

Победители фестиваля

Победители фестиваля



Победители

XXII Дальневосточного фестиваля-конкурса

детского творчества «Юные дарования» ( «Тру-ля-ля и Ко» )

 

Протокол  финала
ХХII  Дальневосточного  фестиваля-конкурса « Юные дарования» «Тру-ля-ля и компания»

26-27  марта 2022г. г. Хабаровск

Мы, члены жюри финала  ХХII   Дальневосточного  фестиваля-конкурса « Юные дарования» «Тру-ля-ля и компания»
составили настоящий протокол  победителей   фестиваля-конкурса следующих участников :

В номинации «Художественное слово»: 

Возрастная категория 3-7 лет
Лауреат 2 степени
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов», руководитель Волощенко Ольга Викторовна, г. Хабаровск

Лауреат 3 степени

 АНАСТАСИЯ СТРАТИЧУК, театральная мастерская «Цветущая вишня», руководитель Шпак Анна Витальевна, г. Хабаровск.

Возрастная категория 8-12лет

Лауреат 1 степени
ЛЮБАВА ДЬЯЧЕНКО, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов», руководитель Волощенко Ольга Викторовна, г. Хабаровск

Лауреат 2 степени
СВЯТОСЛАВ БЕРЕСТЕННИКОВ, театральная студия «Амурчата», НОУ ДОД «Потомучка», руководитель Давыденко Евгения Александровна, г. Хабаровск 

Лауреат 3 степени
ДАРИНА ЗАЙНУЛЛИНА, МОАУ Гимназия №9, руководитель  Великая Любовь Ивановна, г. Свободный, Амурская область


В номинации «Хореография»:    
 
Возрастная категория 3-7 лет
Лауреат 1 степени
ансамбль эстрадного танца «КОЛИБРИ», МБУК ХЦХИ, балетмейстер Минниярова Альфия Амирхановна, г. Хабаровск .

образцовый ансамбль танца «ЭКСПРОМТ», КБУК «Краевой дворец «Дружбы «Русь»,руководитель Рыбакова Ирина Михайловна, балетмейстер Осадчая Юлия Анатольевна, г. Хабаровск.

Лауреат 2 степени

ЛИДИЯ КАРПОЧЕВА,ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ А.С., руководитель Карпочева Алина Сергеевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Лауреат 3 степени
школа современного танца «BEMOTION”, руководитель  Юрзанова Алиса Владимировна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
хореографический ансамбль «ПУЛЬСАР», МАУ ДО «ЦРТДиЮ», руководитель Сергеева Татьяна Леонидовна, Глютова Валерия Валерьевна, г. Хабаровск .
В номинации «Хореография»:    
 
Возрастная категория 8-12 лет
Лауреат 1 степени
образцовый ансамбль танца «ЭКСПРОМТ», КБУК «Краевой дворец «Дружбы «Русь»,руководитель Рыбакова Ирина Михайловна, балетмейстер Осадчая Юлия Анатольевна, г. Хабаровск.

ансамбль эстрадного танца «ЭДЕЛЬВЕЙС», МБУК «КНКиД» пос. Березовка, руководитель Гантимурова Ирина Петровна, г. Хабаровск.
образцовый хореографический ансамбль «УЛЫБКА», МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»,рук Светлана Георгиевна Савина, Елена Кабылджановна Темирова, г. Хабаровск

Лауреат 2 степени
 детская балетная студия «ПУАНТЕ», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Орлова Наталья Александровна, г. Хабаровск.


образцовый хореографический коллектив «ИНФИНИТИ»,Комсомольского ДК железнодорожников ДСС ДВОСТ ж.д. Филиала ОАО «РЖД», руководитель  Николаева Татьяна Олеговна, преподаватель Верхуша Ольга Вадимовна г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

детская студия классической хореографии «ARTист»,2 группа,  руководитель Матвеюк Полина Викторовна, г. Хабаровск . 

Лауреат 3 степени

театр танца «ЭХО», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Самохина Анна Владимировна, г. Хабаровск.
студия хореографического творчества «УЛЕЙ», МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Левхина Ирина Сергеевна, Флейшман Оксана Петровна, ЕАО, г. Биробиджан

театр танца «КУЛЬТУРНОЕ ПОКОЛЕНИЕ», МБОУ ДО Центр Внешкольной Работы п. Ванино, руководитель Борщева Нина Владимировна, п. Ванино Хабаровский край

В номинации «Вокал»
Возрастная категория 3-7 лет

Лауреат 1 степени
 СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВ, вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка», частное ДОУ, руководитель Коровина Елена Владимировна, г. Хабаровск. 

Лауреат 3 степени
КАРИНА  КАРПЕНКО, образцовый вокальный коллектив «Радуга», МБУ «ДДК Радуга» Вяземского муниципального района, руководитель Паратова Елена Николаевна, г. Вяземск, Хабаровский край

В номинации «Вокал»
возрастная категория 8-12 лет 
Лауреат 1 степени
РУСЛАНА СЫТНИК, народный коллектив эстрадной песни «РИТМЫ РЕТРО»Комсомольского ДК железнодорожников ДСС ДВОСТ ж.д. Филиала ОАО «РЖД», руководитель  Цветкова Юлия Дмитриевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Лауреат 2 степени
АНАСТАСИЯ БОРБЛИК, Образцовый вокальный  коллектив «РАДУГА», МБУ «Районный Дом культуры «Радуга» Вяземского муниципального района, руководитель Паратова Елена Николаевна, г. Вяземск, Хабаровский край

Лауреат 3 степени
группа «МИНЬОНЫ», народный коллектив эстрадной песни «РИТМЫ РЕТРО»Комсомольского ДК железнодорожников ДСС ДВОСТ ж.д. Филиала ОАО «РЖД», руководитель  Цветкова Юлия Дмитриевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

В номинации «Музыкальное исполнительство»

возрастная категория 3-7 лет

Лауреат 3 степени

АЛИСА ЛОРАЙ, МБУ ДО «Детская школа искусств №1», руководитель Гуденко Наталия Валерьевна, г. Советская Гавань, Хабаровский край


возрастная категория 8-12 лет

Лауреат 1 степени

СВЕТЛАНА ГОЛОСОВА, МБУ ДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района», руководитель Втюрин Андрей Владимирович, с. Некрасовка Хабаровский край

Лауреат 2 степени
ЛЮБОВЬ СЕМЕНЧУК, АЛЕКСАНДРА СЕМЕНЧУК, МАУ ДО «ЦЭВД», художественный руководитель Никитин Алексей Алексеевич, педагог Вахтеева Елена Евгеньевна, г. Хабаровск.

Лауреат 3 степени
ДАНИИЛ ГАЛКИН, МБУ ДО «ДМШ№4» г. Хабаровска , преподаватель Чертинова Ирина Леонидовна, г. Хабаровск.

Номинация «Оригинальный жанр»
возрастная категория 3-7 лет

Лауреат 2 степени
Образцовый коллектив художественного любительского творчества Театр моды «МАРМЕЛАД», МОУ ДО ДТДиМ, руководитель Левшина Ирина Евгеньевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Возрастная категория 8-12 лет

Лауреат 1 степени
Цирковая студия «СМАЙЛИКИ» МКУК «КДЦ» с. Ильинка, руководитель Козлова Мария Игоревна, с. Ильинка, Хабаровский край

Лауреат 2 степени
Цирковая студия «СМАЙЛИКИ» МКУК «КДЦ» с. Дружба, руководитель Козлова Мария Игоревна, с. Дружба , Хабаровский край

Лауреат 3 степени
Цирковая студия «СМАЙЛИКИ» МКУК «КДЦ» с. Дружба, руководитель Козлова Мария Игоревна, с. Дружба , Хабаровский край

Специальные призы:

За высокий уровень вокальной культуры «Созвучье»
образцовый вокальный коллектив «РАДУГА», МБУ «ДДК Радуга» Вяземского муниципального района, руководитель Паратова Елена Николаевна, г. Вяземск, Хабаровский край

За обаяние, артистизм, зрелищность «Волшебство»
 детская студия классической хореографии «ARTист», руководитель Матвеюк Полина Викторовна, г. Хабаровск . 

За педагогическое мастерство 
ГЛАДЫШЕНКО ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,  руководитель
ДУХОВОГО ОРКЕСТРА заслуженного коллектива любительского художественного творчества Приморского края МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» с. Новоникольска Уссурийского городского округа,  с. Новоникольск, Уссурийский  Городской округ, Приморский край 
За яркость, неординарность творческих решений «Вдохновение»
 Perfect Dance Center, руководитель Чашкина Елена Николаевна, г. Хабаровск.

«За сохранение народных традиций»
ВИКТОРИЯ  ДЗИНТЕР, образцовый театр песни «ОКЦент», МАУК  «Общественно-культурный центр», руководитель и педагог по вокалу  Боровик Марина Игоревна,   г. Благовещенск, Амурская область.


 Путевки от Министерства образования и науки Хабаровского края в лагерь «Созвездие»
Светлана Голосова, МУДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района», преподаватель  Андрей Владимирович Втюрин, с. Некрасовка, Хабаровский край
РУСЛАНА СЫТНИК, народный коллектив эстрадной песни «РИТМЫ РЕТРО»Комсомольского ДК железнодорожников ДСС ДВОСТ ж.д. Филиала ОАО «РЖД», руководитель  Цветкова Юлия Дмитриевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Гран при
Образцовый коллектив художественного любительского творчества Театр моды «МАРМЕЛАД», МОУ ДО ДТДиМ, руководитель Левшина Ирина Евгеньевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


Новости Дворца

08.12.2021

Концерт "Official tribute show metallica"

>> Подробнее

26.10.2021

ДИСКОТЕКА "ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ЗА..." КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ! 

>> Подробнее
>> Архив новостей