Главная|О Дворце|Информация о Дворце

Хабаровский Дворец Культуры Профсоюзов

• Дворец профсоюзов — это замечательные залы в городе для организации Вашего праздника;
  • Дворец профсоюзов — это полный комплекс услуг по проведению мероприятий;
  • Дворец профсоюзов — это самые известные творческие коллективы в городе.

У вашей компании юбилей, корпоративный праздник или торжественный вечер?

Вы планируете собрать всех сотрудников, но предложенные залы слишком малы и всех не вместят?

Вы хотите, чтобы ваш праздник был весёлым и интересным, но вам некогда приглашать артистов и сочинять культурную программу?

Вы желаете, чтобы ваш праздничный стол был изобильным и вкусным, но в ресторане не хватит места для всех желающих, а домашняя еда – это не ваш уровень?

Вам бы хотелось сохранить воспоминания о вашем празднике не в виде любительских фотографий, а как профессионально снятый и оформленный видеофильм с вами в главной роли?

Тогда Дворец Культуры Профсоюзов – это то, что вам нужно! Только здесь вы найдёте удобные и комфортабельные залы, расположенные в самом центре города, отличную шоу-программу на любой вкус, великолепную кухню и полный комплекс услуг по проведению корпоративного мероприятия любого масштаба!

Наш Дворец имеет второй по величине концертный зал в Хабаровске  (723 места), с оборудованной сценой, театральным светом, звуком и декорациями. На нашей сцене выступали легендарные группы и исполнители: «Песняры», «Самоцветы», «Весёлые ребята», «Поющие сердца». «Ария», «Король и Шут», «Крематорий», «Пикник», В. Леонтьев, В. Бутусов, Гленн Хьюз ( «Deep Purple»), Кейн Хеннеси ( «Uriah Heep»), Joe Lynn Turner ( «Deep Purple», «Rainbow») и другие.  Со своими постановками приезжали коллективы известных театров (МХАТ, «Современник»). Здесь проводятся крупнейшие региональные и международные фестивали и конкурсы.

Дворец расположен на пересечении Амурского бульвара и улицы Льва Толстого. Удобное расположение позволяет без проблем добраться от него в любую точку города. Со стороны улицы Гайдара расположена удобная парковка.

В творческих коллективах Дворца занимаются более 700 детей. Наши коллективы – участники и победители различных российских и международных фестивалей и конкурсов.

Детский центр "Школа Радость", где учатся дети в возрасте от 3 до 6 лет – известный в городе центр, где работают с малышами.

Дворец – организатор фестиваля детского творчества "Тру-ля-ля и Компания" — единственного фестиваля, в котором участвуют дети в возрасте от 3 до 12 лет. Также ежегодно он проводит международный фестиваль "Харбинская весна" в Китае, в городе Харбин, куда с российской стороны съезжаются дети со всего Дальнего Востока.

Мы ждём вас по адресу:

680021, Хабаровск, ул. Льва Толстого, 22.

Тел. (4212) 32-56-77, 32-58-07, факс (4212) 32-86-40

e-mail: dvprof@mail.ru

Новости Дворца

ДИСКОТЕКА "ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА..." КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ!

>> Архив новостей